Thomas Walter

Kommandant
thomas.walter@feuerwehr-niederstotzingen.de

Harald Hartmann

Stellv. Kommandant
harald.hartmann@feuerwehr-niederstotzingen.org

Matthias Rabe

Stellv. Kommandant
matthias.rabe@feuerwehr-niederstotzingen.org

Fabian Appel

Jugendwart
fabian.appel@feuerwehr-niederstotzingen.org

Kilian Noller

Stellv. Jugendwart
kilian.noller@feuerwehr-niederstotzingen.org

Raphael Finsinger

Schriftführer / Öffentlichkeitsarbeit
raphael.finsinger@feuerwehr-niederstotzingen.org

Du willst bei unseren Einsätzen dabei sein?

Dann beginne jetzt deine Karriere als Feuerwehrmann / -frau!

Jetzt Mitglied werden!